В Татарстане ищут свидетелей смертельного ДТП с начальником отдела «Татнефти»

В Татарстане ищут свидетелей смертельного ДТП с начальником отдела «Татнефти»
Поделись с друзьями

В Татарстане ищут свидетелей столкновения BMW X3, Chevrolet Cruze и "ВАЗ 2104" в Новошешминском районе,  где 59-летний начальник одного из отделов "Татнефти" на немецком авто столкнулся с другими машинами. Об этом сообщается в соцсетях.

Напомним, 7 декабря водитель немецкого авто выехал на встречную полосу движения и по касательной задел едущий во встречном направлении Chevrolet Cruze, за рулем которой была 28-летняя студентка. Затем он потерял управление и врезался в "ВАЗ 2104", который так же двигался во встречном направлении, за рулем которого  был 49-летний житель поселка Нижняя Мактама. В результате столкновения 58-летняя пассажирка BMW X3 от полученных травм скончалась в карете скорой помощи на месте ДТП. Водитель "ВАЗ 2104" от полученных травм скончался на месте.

– Неподалеку от села Ленино мои родители попали в аварию. Погибли моя мама и водитель еще одной машины, его жена попала в реанимацию. Все, кто видел как это произошло, пытался помочь пострадавшим или обладает хоть какой-то информацией, пожалуйста откликнитесь! Знаю, что есть видео, которое гуляет по сети, но мы не можем найти, кто его заснял, – написала дочь одного из участников ДТП.

Погибшая (источник фото)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика