Владимир Путин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с юбилеем

Владимир Путин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с юбилеем
Поделись с друзьями

Президент РФ Владимир Путин поздравил с 30-летием спортивную команду “КАМАЗ-мастер” и отметил, что ее деятельность способствует укреплению позиций автопрома РФ на национальном и глобальном рынках, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Президент добавил, что этот юбилей – хороший повод обратиться к богатой истории команды, вспомнить её триумфальные выступления на самых престижных международных соревнованиях. Он также отметил, что выдающиеся достижения команды – заслуженная награда за мастерство, характер, ежедневный упорный и напряжённый труд, за верность традициям, заложенным предшественниками.

В. Путин обратил внимание на значимость того, что команда принимает участие в создании машин, на которых участвует в соревнованиях, является авторами смелых инженерных решений.

“Состязания, в которых участвует “КАМАЗ-мастер”, позволяют в сложной, нештатной обстановке испытать передовые технологии, которые в дальнейшем широко внедряются в серийное производство завода “КАМАЗ”, выпускать конкурентоспособную технику, а значит, укреплять позиции российского автопрома на национальном и глобальном рынках”, – приводятся в телеграмме слова президента.

Он также выразил уверенность в том, что у команды впереди новые успехи во славу российского автомобильного спорта, и пожелал ей здоровья и неиссякаемой энергии для реализации намеченных планов.

РИА-Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика