Два топ-менеджера китайской «Хайер» вошли в рабочую группу по развитию Набережных Челнов

Два топ-менеджера китайской «Хайер» вошли в рабочую группу по развитию Набережных Челнов
Поделись с друзьями

Представитель Казанского Кремля одобрительно высказалась о представителях китайской компании, которые намерены развивать Автоград

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ», Динара Прокопьева). Появление топ-менеджеров китайской компании «Хайер» в рабочей группе по развитию Набережных Челнов было ожидаемо. Такое мнение на брифинге в Доме Правительства выразила официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова.

«Компания “Хайер” в Набережных Челнах очень активно интегрировалась с точки зрения вложения инвестиций в развитие, поэтому абсолютно ожидаемо, что они будут принимать участие в судьбе города. Как оцениваем? Положительно», — сказала Галимова.

Накануне два топ-менеджера «Хайер» вошли в рабочую группу по развитию Набережных Челнов. Соответствующее постановление подписал Премьер-министр республики Алексей Песошин.

Китайская компания «Хайер» уже открыла в Набережных Челнах производство холодильников и заложила первый камень в основание завода стиральных машин. Новое предприятие станет основой для создания в Татарстане индустриального парка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика