Страховая компания «Согласие» выбрана официальным партнером Ассоциации мини-футбола России

Страховая компания «Согласие» выбрана официальным партнером Ассоциации мини-футбола России
Поделись с друзьями

Ассоциация мини-футбола России (АМФР) доверила страховую защиту юных спортсменов страховой компании «Согласие». Все школьники и студенты, участвующие в общероссийских проектах «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы», будут застрахованы от несчастных случаев по специальной программе «Мультиспортсмен», сообщается в пресс-релизе страховщика. 

Для удобства клиентов все договоры страхования можно заключить дистанционно. В октябре этого года на официальном сайте АМФР будут размещены ссылки на сайт страховой компании www.soglasie.ru для расчета стоимости и оформления страхового полиса. Те участники соревнований, которые не успеют оформить полис онлайн, смогут заключить договоры страхования в месте проведения соревнований. 

Страховая компания «Согласие» была представлена как официальный партнер АМФР во время Всероссийского форума по развитию мини-футбола, который прошел 24-26 сентября 2018 года. На форуме выступила руководитель блока по работе с финансово-кредитными организациями СК «Согласие» Людмила Корешева, которая рассказала о преимуществах и условиях страхования по программе «Мультиспортсмен».

Общероссийские проекты «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы» направлены на внедрение мини-футбола в систему внеклассной физкультурно-оздоровительной работы образовательных учреждений России. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика